Bugun yurtimizda amalga oshirilayotgan keng ko‘lamli islohotlar, yangilanish va rivojlanish jarayonlari, davlat boshqaruvi, iqtisodiyot va ijtimoiy sohalardagi tub o‘zgarishlar aynan Konstitutsiyamizda belgilangan tamoyillar asosida izchil davom ettirilmoqda.
O‘zbekiston Respublikasi Raqamli texnologiyalar vazirligi huzuridagi “Binolardan foydalanish va kapital qurilish direksiyasi” davlat muassasasi jamoasi, aziz xalqimizni 8-dekabr – O‘zbekiston Respublikasi Konstitutsiyasi qabul qilinganligining 33 yilligi munosabati bilan samimiy tabriklaydi!
Sizlarni, bosh Qomusimiz qabul qilingan kun bilan yana bir bor chin qalbimizdan tabriklab, barchangizga tinchlik-xotirjamlik, osoyishtalik va farovonlik, xonadonlarimizdan esa hech qachon fayzu baraka va quvonch arimasin.

Наш Основной закон — это прочный фундамент, служащий построению демократического правового государства и справедливого гражданского общества, в котором права и свободы человека считаются высшей ценностью в нашей стране.
Сегодня масштабные реформы, процессы обновления и развития, фундаментальные изменения в государственном управлении, экономике и социальной сфере, осуществляемые в нашей стране, последовательно продолжаются на основе принципов, установленных нашей Конституцией.
Команда Государственного учреждения «Дирекция по использованию зданий и капитального строительства» при Министерстве цифровых технологий Республики Узбекистан искренне поздравляет наш дорогой народ с 8 декабря — 33-й годовщиной принятия Конституции Республики Узбекистан!
Еще раз искренне поздравляем вас со днем ​​принятия нашей главной Конституции, и да пребудут с вами мир, спокойствие и процветание, и да не лишаются наши дома благодати, благословений и радости.